返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
美柚怎样开启“免打扰模式”
时间:2026-04-22 00:11:59
1、第一步
选择屏幕右下角【我】点击进入;
2、第二步
选择右上角【设置】点击进入;
3、第三步
选择【消息通知】点击进入;
4、第四步
勾选【免打扰模式】开启,保存设置即可。
美柚怎么开启免打扰模式?
美柚如何关闭免打扰模式
怎么启用美柚免打扰模式
如何关闭美柚免打扰模式
如何开启美柚免打扰模式
为你推荐:
手机缓存怎么清理
孔明锁怎么拼
口干舌燥怎么办
孩子不听话怎么办
怎么改照片尺寸
怎么找回qq密码
怎么酿葡萄酒
松露怎么吃
empty怎么读
高粱米怎么吃
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com