返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机怎样删除不在主屏幕上的app
时间:2026-04-22 02:35:06
1、点击通用
进入设置界面,选择通用。
2、点击存储空间
选择iphone存储空间的选项。
3、选定应用
点击需要删除应用。
4、选择删除APP
点击删除APP的选项即可。
苹果怎么用微信充值爱奇艺会员
腾讯vip怎么两个人同时使用
腾讯视频会员怎么解除主设备呢?
腾讯视频怎么管理登录设备
腾讯会员在哪里查看到期
为你推荐:
小兔子怎么画
玉米饼的做法
栎怎么读
苹果手机怎么连接电脑
姜汁撞奶的做法
酒鬼花生的做法
焖饭的家常做法
回收站删除的文件怎么恢复
壑怎么读
自制蛋挞的做法
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com