返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
vivo手机显示hd怎么关闭
时间:2026-05-09 11:34:23
1、打开主菜单,点击设置选项。
2、找到电话选项,进去之后就可以看到相关界面。
3、找到Volte通话选项,呈现蓝色为开启状态。
4、灰色为关闭,将其关闭即可。
vivo手机出现hd怎么关闭
ViVo手机右上角出现的HD怎么关掉
vivo手机hd怎么关掉
vivo手机在哪里关闭HD高清通话功能
vivo手机怎么关闭HD
为你推荐:
怎么做油条
苹果手机怎么解锁
德邦物流怎么样
连衣裙用英语怎么说
龙口粉丝怎么做好吃
月经期间同房会怎么样
音符怎么画
dnf卡片怎么附魔
孑孓怎么读
乳腺炎怎么办
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com