返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
央视影音怎么关闭消息推送
时间:2026-04-22 21:53:43
1、在手机端打开
央视影音
2、选择
底部导航我的进入
3、选择
右上角设置
点击
4、找到
接受消息
推送设置
5、点击
后面按钮进行关闭
完成
央视影音怎么收藏?
如何设置央视影音关闭开机自动启动客户端
央视体育app怎么关闭消息推送
央视影音怎么关闭自动播放
央视影音(CBox)如何关闭右下角弹窗?
为你推荐:
底背离是什么意思
games是什么意思
血常规检查什么
翻新机是什么
人事专员是做什么的
觊觎什么意思
什么是两弹一星
dnf手游什么时候公测
男生什么发型好看
鸡皮肤是什么
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com