返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
OPPO手机语音唤醒小布助手怎么操作
时间:2026-04-26 01:25:04
1、首先,进入手机设置,在菜单栏中选择小布助手,点击打开。
2、其次,进入小布助手页面,选择语音,点击打开。
3、最后,点击语音唤醒,开启语音唤醒开关后,对着屏幕呼叫小布即可唤醒。
简单的迷宫怎么画
小布在哪里打开
怎样写楷书“肃”字?
查找身边火灾隐患情况怎么写
oppo手机怎么找到小布
为你推荐:
沙驰怎么样
生活是美好的
der是什么意思
如何增强孩子免疫力
小额贷款利息怎么算
如何使用扫描仪
同居生活
6s管理是什么
如何连接网络打印机
如何去除老年斑
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com