返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何关掉淘特应用的个性化服务
时间:2026-04-23 10:54:14
1、手机里搜索出APP,选择打开;
2、打开设置页面,选择隐私右侧箭头,打开隐私页面,选择推荐管理右侧箭头;
3、打开个性化内容推荐页面,选择右下角开关关闭服务;
如何使用淘宝网触屏版
淘宝早起打卡提现在哪里
支付宝怎样领红包?怎样使用支付宝领取红包?
如何通过手机查看淘宝待收货品的物流状况?
高压胶管(软管)总成制作方法:
为你推荐:
怎么更改文件类型
猪八戒网怎么接任务
薄荷怎么吃
微信怎么提现到银行卡
讣告怎么写
京东怎么分期付款
灰指甲怎么传染
脸上长痘怎么办
飞蚊症是怎么回事
板栗怎么做才好吃又简单
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com