返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
银行卡被扣款怎么追回
时间:2026-04-23 06:29:05
1、打开APP进入我的,点击【收支明细】进入
2、找到要追回的扣款项进入
3、点击上面的【客服图标】进入
4、选择【一卡通有一笔交易不明白】
5、点击【点击这里查询活期交易】即可按照步骤进行追回了
银行卡出现不明扣款怎么追回
银行卡被扣款怎么追回
怎么解除银行卡自动扣费协议
工资已到账被借呗秒扣怎么办
银行卡签约快捷支付怎么取消
为你推荐:
牵引力控制是什么意思
argue是什么意思
萝卜丁口红什么牌子
痔疮是什么样子
紫薯不能和什么一起吃
9月20日是什么星座
美版苹果和国行有什么区别
周边是什么意思
死刑缓期两年执行是什么意思
米娜桑是什么意思
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com