返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
咪咕视频怎么禁止向我推荐每日精选视频
时间:2026-04-28 00:04:29
1、手机点击打开咪咕视频APP。
2、进入APP首页后,点击右下角我的选项。
3、选择我的设置的选项进入。
4、在设置中,点击新消息通知的选项。
5、关闭每日精选视频推荐的选项后方的开关即可。
咪咕视频怎么登录账号?
咕咪视频怎么注销账户?
手机端优酷如何取消自动续费会员
央视频卡是什么 央视频卡资费收取详情
咪咕视频怎么开通会员
为你推荐:
全民wifi怎么用
职业发展方向怎么写
怎么查成考成绩
假如生活欺骗了我
黄喉是什么部位
lg生活健康
送结婚红包怎么写
舌头边缘有齿痕是什么原因
如何写日记
杨光的快乐生活1
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com