返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么倒放视频
时间:2026-04-22 11:57:27
1、打开pr软件,选中视频,点击鼠标右键。
2、选中“速度/持续时间”,勾选倒放速度。
3、在持续时间处输入倒放持续的时间。
4、点击“确定”即可完成设置。
5、总结如下。
视频如何倒放
手机怎么倒放视频
怎么将视频倒放
如何倒放视频
视频怎么倒放
为你推荐:
潮玩人类在哪里
tplink路由器
九龙山在哪里
氍毹怎么读
怎么去川字纹
微信朋友圈访客记录怎么看
怎么把jpg转换成pdf
北京旅游景点门票
华为手机如何截屏
怎么踩水
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com