返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米13ultra怎么截屏
时间:2026-04-28 02:36:49
1、同时按下小米手机上的音量减和电源键即可截图。
1、在小米手机屏幕上,向下滑出菜单。
2、最后在菜单里,点击截屏即可。
小米13耗电快怎么办
小米13底部横线关闭方法
小米13左上角图标怎么关闭
小米13拍照教程
小米13怎么设置息屏显示
为你推荐:
怎么变聪明
屏幕刷新率怎么调
页眉页脚怎么删除
小腹坠胀是怎么回事
脸红发热是怎么回事
qq怎么更新
螃蟹公母怎么区分
怎么祛除痤疮
死亡游戏怎么玩
底纹怎么去掉
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com