返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
七读通知频率怎么调整
时间:2026-05-09 00:44:24
1、打开七读“我的”页面,点击右上角的小齿轮图标进入。
2、点击“通知频率”。
3、点击勾选“少量推荐”、“适中推荐”、“较多推荐”或“不限推荐”即可。
得间小说怎么调整通知频率
七读免费小说如何查找通知频率?
七读免费小说如何更改通知频率的
七读免费小说是怎么更改通知频率的
安卓版七读免费小说如何设置通知频率?
为你推荐:
泰语你好怎么说
爱要怎么说出口吉他谱
龙血树怎么养
怎么学习
科颜氏眼霜怎么样
华凌空调怎么样
怎么学日语
ppt怎么删除文本框
手脱皮是怎么回事
qq怎么解除手机绑定
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com