返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
vivox70pro+在哪里设置拍月亮模式
时间:2026-04-22 03:44:07
1、在手机拍照界面点击【更多】。
2、点击【超级月亮】。
3、将变焦倍数放大到【10X】以上,对准月亮拍摄即可。
vivo专业拍照模式教程
vivox60超级月亮在哪设置
如何调整手机相机的感光度?
手机相机怎么手动对焦
荣耀play拍月亮怎么对焦
为你推荐:
麻辣香锅的做法
水果沙拉做法
瓯怎么读
干炸鲜蘑的做法
绿豆汤做法
车前草怎么吃
米糕的家庭的做法
炖蛋的做法
杨梅酒的做法
释迦果怎么吃
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com