返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
oppo左右划屏幕怎样设置
时间:2026-04-30 09:25:04
1、在OPPO手机桌面长按空白处不松开2s左右。
2、出现操作选项,点击【滑屏特效】。
3、在滑屏特效页面,单击【卡片滑屏】。
4、向上滑动这样就设置左右划屏幕成功。
oppo手机怎么设置左右滑动切换页面
oppo左右划屏幕怎么设置
oppo手机如何设置开启手势滑动屏幕
oppo手机怎么更改滑屏模式
oppo手机怎么设置返回键左右滑动
为你推荐:
百度推广怎么做
拼音a怎么打
如何预防红眼病
八零后修道生活录
lamer是什么牌子
惠子老师的优雅生活
魅族手机锁定怎么解锁
如何去掉页眉
免费生活片
商业策划书怎么写
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com