返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
奇秀怎么设置不接收陌生人的私信
时间:2026-04-26 12:20:26
1、打开奇秀app后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【设置图标】。
3、进入设置,点击【消息设置】。
4、进入消息设置,勾选【不接收陌生人的私信】左侧选项。
奇秀如何停用私信提醒
怎么停用奇秀私信提醒
奇秀如何关闭私信提醒
怎么允许奇秀接收陌生人的私信
奇秀如何启用私信提醒
为你推荐:
六角飞镖怎么折
青海湖旅游
旅游拍照姿势
旅游景区质量等级的划分与评定
咖啡可以加牛奶吗
鸡皮肤怎么治疗
月经期可以洗头吗
闽江学院怎么样
深圳旅游景点大全介绍
大方旅游
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com