返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone移除控制中心【声音识别】控制
时间:2026-04-22 01:21:08
1、解锁iPhone进入页面,点击显示【设置】。
2、【设置】显示页面,下滑点击【控制中心】。
3、最后页面显示找到【声音识别】旁边移除图标,点击移除。
iPhone13从轻App学习属性如何关闭
苹果手机如何关闭耳机音量测量级别?
苹果耳机重新配对新手机如何弄
iOS系统控制中心怎样移除“声音识别”
如何设置苹果手机新邮件提示铃声
为你推荐:
成语意思大全
爆菊是什么意思
vlog是什么意思怎么读
卫浴柜什么材质好
地毯的意思
昆仑的意思
cscd是什么意思
藕断丝连的意思
司空见惯的惯的意思
什么手机好用又便宜
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com