返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小红书怎么关闭浏览记录
时间:2026-05-04 20:05:49
1、进入我的界面,点击左上角的三条杠。
2、点击左下角的设置。
3、找到通用设置,点击进入。
4、找到浏览记录,点击关闭后面按钮即可。
小红书怎么关闭浏览记录功能
小红书如何关闭浏览记录的功能
小红书浏览记录如何关闭
小红书怎么关闭浏览记录
如何关闭小红书浏览记录
为你推荐:
风干牛肉干做法
菜谱大全带图片和做法
平安保险怎么样
iphone怎么滚动截长图
车险怎么买最划算
迈巴赫为什么挂黄牌
蚕豆怎么做好吃
蒸蛋怎么做
黄瓜炒鸡蛋怎么做
指甲分层是怎么回事
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com