返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机屏幕突然放大怎么恢复
时间:2026-04-23 05:24:27
1、打开手机设置
2、点击“辅助功能”
3、点击“缩放”
4、如果开启了缩放,屏幕就会变得很大,关闭“缩放”即可
王者荣耀点券买什么好
苹果11感觉画质模糊怎么解决
苹果手机面容识别不灵敏怎么办
苹果12手机怎么截屏
苹果怎么开启轻扫手势功能?
为你推荐:
压敏电阻的作用
三个火字念什么
醋龟甲的功效与作用
橄榄油有什么作用
借什么可以不还
养兔知识
中新知识城
对联知识
鼠尾草的功效与作用
甲硝唑片的作用与用途
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com