返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
抖音怎么关闭通讯录权限
时间:2026-04-26 15:48:19
1、点击进入我的,点击上方的上横设置
2、点击进入设置中心
3、点击进入隐私设置
4、点击进入系统权限
5、点击进入通讯录权限,然后点击关闭即可
怎么在别人发的微信红包里回复消息
抖音私密账号怎么开启
怎样拍摄抖音“送你一朵玫瑰”视频
如何在淘宝网上购物
抖音怎么添加通讯录好友?
为你推荐:
怎么才能让女人怀孕
丹江口旅游
凉拌猪肝
电脑小键盘怎么开
金佛山风景区
虚火怎么办
韩国旅游
键盘顿号怎么打出来
孕妇可以吃葡萄
新昌旅游
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com