返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
荣耀x40怎么关机
时间:2026-04-29 17:59:49
1、拿出我们要关机的手机,长按荣耀x40侧边的电源键
2、当手机出现重启和关机这两个选项时,选择“关机”即可。
3、或者按住电源键十秒可以将手机强制重启。
荣耀80怎么截屏
华为手机怎么设置电量百分比显示
荣耀手机如何设置指纹解锁
华为手机怎么设置四位数锁屏密码?
荣耀80如何设置24小时制
为你推荐:
如何折玫瑰花
如何设置电脑开机密码
如何格式化手机
金佑人生保险怎么样
如何打印准考证
图片如何去水印
小爱音箱怎么使用
如何预防高原反应
金毛幼犬怎么养
如何提高英语
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com