返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
花瓣如何关闭推送通知
时间:2026-05-10 11:24:48
1、首先打开花瓣app首页,点击底部【我】
2、进入我的页面,点击右上角的设置图标
3、进入设置页面,将APP推送通知右边的按钮关闭即可。
花瓣轻游消息通知怎么关闭
花瓣浏览器如何关闭密码管理
花瓣轻游怎么关闭个性化推荐
花瓣轻游怎么关闭视频自动播放
花瓣浏览器如何关闭应用安装状态查询
为你推荐:
糖醋蒜怎么腌制最好吃
中国法律法规大全
小学生班级口号大全
地名谜语大全
痛经了怎么办
手机中毒了怎么杀毒
字谜语大全及答案
辣白菜的做法大全
五行属木的字大全
js特效大全
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com