返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
vivox60怎样开启电池电量显示
时间:2026-04-23 04:45:56
1、打开vivoX60手机——点击桌面上的【设置】图标
2、进入【设置】主界面——点开【通知与状态栏】
3、进入【通知与状态栏】界面——点开【显示电量百分比】右侧的开关按钮,即可开启电池电量显示。
oppoa58怎么显示电池百分比
vivo手机左上角的图标怎么关闭
vivo手机怎么显示电池数字
vivox90手机参数怎么查看
Vivo手机电池图标不见了怎么办
为你推荐:
艾叶怎么治妇科病
全身发冷是怎么回事
qq怎么群发信息
开根号怎么算
胆小怎么办
怎么游泳
解说词怎么写
脸上有痘痘怎么办
得了阳痿怎么办
花旗参怎么吃
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com