返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
淘特怎么开启震动提醒
时间:2026-04-24 06:24:27
1、打开淘特我的页面,点开右上角
设置
2、在设置页面里打开
通用
3、打开后在页面上方打开
音效与通知
4、打开后在页面里找到
震动提醒
5、然后将震动提醒开启即可
淘特如何开启震动提醒
淘特APP消息震动提醒在哪里打开
淘特如何关闭震动提醒
淘特如何关闭震动提醒?
淘特怎么打开软件震动提醒功能
为你推荐:
笔刷怎么安装
word是什么意思
我要的生活
如何使用卷发棒
东菱电器怎么样
羊毛呢大衣怎么清洗
同城生活
denmark怎么读
土地出让金如何计算
如何才能快速减肥
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com