返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
拍一拍微信怎么弄
时间:2026-04-23 01:58:09
1、首先打开微信app,在我界面点击个人账号和微信号打开个人主页。
2、然后在个人主页点击拍一拍。
3、接着设置好拍一拍后,点击完成。
4、最后在聊天界面双击别人头像即可出现拍一拍效果。
如何过好单身生活?
怎样当好县市区长
鱼声软件中如何查看音色测试
如何设置拍一拍自己的文字
怎样给qq好友送虚拟礼物
为你推荐:
封闭抗体是什么
crp是什么意思
清华大学校训是什么
洗钱什么意思
唐卡是什么
张靓颖什么时候离的婚
生化流产是什么意思
游戏开发需要学什么
以卵击石是什么意思
喝普洱茶有什么好处
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com