返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
央视频app在什么地方关闭个性化推荐内容?
时间:2026-05-02 21:49:55
1、首先,打开央视频,点击右下角我的按钮。
2、然后,点击设置选项。选择隐私权限设置选项。
3、最后,关闭允许央视频个性化推荐内容按钮即可。
央视频在哪儿关闭允许央视频个性化推荐内容
如何设置允许央视频推荐个性化内容
央视频app在哪里关闭个性化推荐内容
IOS版央视频如何关闭个性化推荐功能?
央视影音APP怎么关闭个性化推荐
为你推荐:
ppt是什么意思
按摩睾丸有什么好处
雨伞什么牌子好
清凉油的作用
一举两得的意思
华侨是什么意思
炙甘草的作用与功效
嗲是什么意思
up主是什么意思
执子之手与子偕老是什么意思
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com