返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
手机支付宝怎么切换语言为英文?
时间:2026-04-25 07:06:03
1、首先打开支付宝,点击“我的”,再点击右上角的设置选项
2、进入设置页面,点击通用选项
3、进入通用页面,点击多语言
4、进入语音设置页面,点击English,就可以切换成英文了
绑定银行卡怎么绑
网易云音乐语言如何设置简体中文
简单图形画乌龟
美团打车怎么开启锁屏查看接驾信息功能
京东怎么设置自动更新
为你推荐:
微信运动怎么刷步数
什么是bios
天河石的功效与作用
什么是寒潮
初三上册化学知识点
学校运动会
什么叫文献综述
蓝钻有什么用
修辞手法的作用
咖啡因的作用
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com