返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么停用小习惯番茄
时间:2026-04-23 07:35:13
1、手机桌面点击小习惯图标打开
“小习惯”App
2、小习惯主界面点击右下角的
“我的”打开个人信息界面
3、个人信息界面点击
“番茄”后面的圆点
4、
“番茄”后面的圆点变为灰色即表示停用小习惯番茄成功
小习惯怎么开启番茄
番茄清单怎么停用屏幕常亮
小习惯怎么关闭番茄
小习惯如何停用番茄
怎么停用番茄清单休息完自动下一个番茄
为你推荐:
中国为什么叫中国
肚子胀气是怎么解决
疱疹是怎么引起的
培训总结怎么写
隹怎么读
马克思为什么是对的
头皮屑多怎么治疗
电脑安全模式怎么进
联通怎么查话费
五谷豆浆的做法和配方
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com