返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
米家如何将场景添加到IOS捷径
时间:2026-04-30 07:30:41
1、
点击实验室功能
在我的界面点击实验室功能。
2、
点击IOS捷径
在实验室功能界面点击IOS捷径。
3、
点击开关按钮
在IOS捷径设置界面点击开关按钮。
米家消息设置怎么开启将米家场景添加到捷径
米家APP怎么开启ios捷径
米家APP怎么设置房间快捷指令
米家进行房间快捷指令设置怎么做
homekit怎么添加小米设备
为你推荐:
新手机怎么充电
经常打嗝是怎么回事
时风电动汽车怎么样
博士伦隐形眼镜怎么样
怎么养鱼
1分5的利息怎么算
菱角怎么煮
沃尔沃s90怎么样
favorite怎么读
开场白怎么写
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com