返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
vivo手机接电话模式怎么改智能接听
时间:2026-04-24 15:45:18
1、手机打开设置,点击【快捷与辅助】。
2、在快捷与辅助页面,点击【智能体感】。
3、在智能体感页面,点击【智能通话】。
4、在智能通话页面,打开【智能接听】就可以改手机的接电话模式了。
vivo手机接听方式设置方法
vivo手机接电话模式怎么改
vivo手机接电话怎么设置左右滑动
vivo怎么设置滑动接听电话
vivo手机接电话模式怎么改
为你推荐:
电脑热点怎么开
头眩晕是怎么回事
苹果手机铃声怎么下载
炒鸡蛋怎么做好吃
姬芮怎么读
排便不畅怎么办
微信服务号怎么申请
马尾怎么扎好看
怎么看电脑ip地址
怎么进安全模式
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com