返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
vivox70pro+怎么关闭HD模式
时间:2026-04-25 07:14:05
1、打开手机屏幕点击并进入设置。
2、点击移动网络。
3、在移动网络页面中,选择一张需要关掉HD通话的SIM卡。
4、关闭VoLTE高清通话功能即可。
vivox70pro+怎么关闭HD模式
如何关闭或开启VIVO X70 Pro手机右上角的HD
vivox70hd在哪里关闭
vivo手机在哪里关闭HD模式?
手机屏幕出现HD怎么关闭
为你推荐:
拉条子面怎么和
异地医保如何报销
izzue怎么读
珠海有什么旅游景点
ps如何快速抠图
线路图怎么画
如何增加硬度
嘉年华手表怎么样
苏泊尔电磁炉怎么样
有人问我你究竟是哪里好是什么歌
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com