返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
下厨房APP怎么关闭个人菜谱推送提醒
时间:2026-05-05 17:21:22
1、第一步我们需要在手机中找到并点击下厨房APP。
2、然后在APP我的界面点击右上方设置图标。
3、第三步在设置界面中点击推送设置。
4、最后直接在弹出的界面点击我的菜谱就可以关闭了。
如何在下厨房APP上传菜谱
下厨房怎么设置不再推送关注的人发布菜谱的通知
下厨房如何发布菜谱?
下厨房APP如何菜谱统计数据
下厨房App怎么关闭视频菜谱自动播放
为你推荐:
颖的意思
四人不回头是什么意思
倾诉的意思
meas是什么意思
行色匆匆的意思
轭是什么意思
什么是黄昏恋
胎神是什么意思
不以规矩不成方圆意思
标高是什么意思
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com