返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么调整讯飞输入法APP的笔迹粗细
时间:2026-04-24 17:49:42
1、一,在讯飞输入法中找到【我的】进入,点击它
2、二,在我的页面中找到【设置】进入,点击它
3、三,在设置页面中找到【手写设置】进入,点击它
4、四,在手写设置页面中找到【笔迹粗细】调整,即可。
怎么设置讯飞输入法候选字大小
讯飞输入法怎么调整键盘字体大小
讯飞输入法如何设置键盘字体大小
怎么调整讯飞输入法APP的候选字大小
讯飞输入法怎么设置搜索候选
为你推荐:
拔罐减肥视频
淘宝机器人怎么设置
斯柯达昕动怎么样
儿童远视眼怎么治疗
fgo攻略
红烧鲅鱼的家常做法
针灸减肥的利弊
减肥励志电影
微博怎么看最近访客
红烧狗肉
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com