返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
淘宝怎么设置不接收店铺客服接待消息
时间:2026-04-29 02:55:09
1、首先,进入应用,打开我的淘宝,点击设置按钮;
2、在设置页面,点击消息通知选项。
3、在消息通知界面,找到店铺客服接待,点击关闭即可
淘宝主页在哪里看
怎样开启淘宝店家的消息免打扰模式
淘宝账号ID如何修改
淘宝黑名单在哪查看
淘宝个人中心在哪里
为你推荐:
受让是什么意思
男孩取什么名字
polo是什么意思
什么是5s管理
什么春江水暖鸭先知
牙医靠什么吃饭
穷兵黩武是什么意思
什么叫加权平均数
直男是什么意思啊
什么是美瞳
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com