返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小红书怎样设置只允许我关注的人评论我
时间:2026-05-05 04:02:15
1、首先打开小红书App,点击右下角我的;
2、进入我的页面后,点击设置图标;
3、进入设置页面后,点击隐私设置选项;
4、进入隐私设置页面后,将“只允许我关注的人评论我”后的开关点击打开即可。
小红书怎么设置只允许我关注的人评论我?
小红书如何设置只允许我关注的人评论我
小红书怎么只允许我关注的人评论我
小红书怎么设置只允许我关注的人评论我
小红书怎么设置只允许我关注的人评论我
为你推荐:
头发稀疏怎么办
怎么看电脑主板型号
黑芝麻怎么炒熟
韩语哥哥怎么说
玛莎拉蒂怎么样
怎么除腋下味
保湿乳液怎么用
牙痛怎么快速止痛药
水星家纺怎么样
糖耐量试验怎么做
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com