返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么打开支付宝刷脸支付
时间:2026-04-22 07:10:19
1、打开支付宝点击【我】— 右上角的【设置】
2、进入设置页面后,点击【支付设置】
3、点击【生物支付】
4、找到【手机刷脸支付】— 点击打开对应右侧的按钮即可
第一次使用支付宝刷脸支付怎么操作设置?
支付宝如何更新到最新版本(主界面增加财富入口)
支付宝如何绑定银行卡,免费获得现金红包
莞e申报怎样查询个人信息
QQ怎么打开车主借钱服务
为你推荐:
胃肠功能紊乱怎么调理
怎么弄小豆豆最刺激
恋爱保险怎么买
d的笔顺怎么写
怎么查看电脑ip地址
呼啦圈怎么转
肌肉拉伤怎么办
得了甲状腺结节怎么办
咖喱饭怎么做
飞行棋怎么玩
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com