返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
oppo键盘声音怎么设置
时间:2026-04-25 22:30:52
1、第一步:打开手机设置,然后点击【声音与振动】选项。
2、第二步:点击【更多声音设置】。
3、第三步:将【拨号键盘触摸音效】打开即可。
oppo打字键盘音效怎么设置
oppo手机打字声音怎么设置
oppo手机键盘声音怎么设置
oppo手机键盘声音怎么设置
oppo键盘声音怎么设置
为你推荐:
excel下拉菜单怎么做
门锁怎么安装
杨过怎么死的
联通彩铃怎么设置
图层蒙版怎么用
脸上有红血丝怎么办
二手车怎么过户
鸡爪子怎么做好吃
苹果手机信号差怎么办
蒸饺怎么做
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com