返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果13手机如何截屏截图
时间:2026-04-23 01:03:13
1、同时按下电源键和音量+即可截屏。
2、设置开启辅助功能截屏。
3、点击方式设置为截屏。
4、设置轻点背面截屏方式。
5、选择设置为截屏即可。
苹果手机如何隐藏图标
iphone13怎么显示5g?
iphone12如何关闭相机声音
苹果13怎么切换页面
iphone13pro怎么设置轻点唤醒屏幕
为你推荐:
肛门息肉怎么治疗
腿不直怎么办
布洛芬缓释胶囊怎么样
美的冰箱怎么样
表格中的斜线怎么弄
河海大学怎么样
海尔冰箱质量怎么样
耳朵痒是怎么回事
天津财经大学珠江学院怎么样
怎么看youtube
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com