返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
Soul版本号怎么查看
时间:2026-04-28 11:44:08
1、打开手机上的Soul,然后点击右下角的自己。
2、之后点击设置。
3、然后点击关于Soul。
4、结果如图所示,这样便查看到了Soul的版本号,版本号为4.10.0。
“soul”怎样对他人展示超级星人标识?
Soul怎么开启对他们展示我的群聊状态
Soul怎么帮ta捏脸?
Soul怎么提升你的吸引力?
soul怎么看谁关注我
为你推荐:
炙怎么读
手机照片删除了怎么恢复
试卷分析怎么写
驾照实习期满后怎么办
张云雷事件是怎么回事
馄饨汤怎么调
怎么注销微信
你怎么读
番茄饭的做法
耄耋怎么读
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com