返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
戏鲸怎么关闭消息推送通知
时间:2026-04-26 15:25:10
1、打开戏鲸app后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【设置中心】。
3、进入设置,点击【消息推送管理】。
4、进入通知,点击【推送通知】右侧按钮关闭。
怎么启用戏鲸关闭消息已读
戏鲸怎么关闭推送通知
怎么停用戏鲸关闭消息已读
戏鲸怎么关闭消息震动
戏鲸怎么关闭推送
为你推荐:
鼻子大怎么变小
学习报告怎么写
时风电动汽车怎么样
怎么查别人的通话记录
孕妇牙痛怎么办
附睾炎是怎么引起的
疙瘩汤的面疙瘩怎么做
额头纹怎么去除
遇到困难怎么办
有抬头纹怎么办
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com