返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
腾讯文档怎么翻译在线文档
时间:2026-04-26 12:41:23
1、
进入插件库
打开腾讯文档软件,在我的文档界面右侧点击进入插件库。
2、
选择智能翻译
进入插件库后点击选择【智能翻译】
3、
翻译在线文档
最后,在智能翻译界面右侧点击翻译在线文档。
深圳美食-蚝门九式
月经期口腔溃疡怎么办?
DOTA2乱战先锋的玩法及强势英雄介绍
美容院顾客服务中的三三三法则
外地孩子怎么在北京上幼儿园
为你推荐:
梦多是什么原因
什么眼膜好用
借记卡是什么意思
什么眉
学富五车的意思
什么是自由贸易区
2003年3月20号发生了什么大事
dismiss什么意思
田七的功效与作用及食用方法
狼牙山在什么地方
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com