返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
翼支付app交易成功的语音播报在哪关闭?
时间:2026-05-06 00:19:13
1、首先,打开进入翼支付app,然后点击右上角的【设置】;
2、进入页面,点击进入【通用设置】选项;
3、最后进入通用设置页面,找到【语音播报】,点击关闭即可。
如何用微软AI,启发你的EXCEL的数据分析创意
快音悦新用户如何邀请
腾讯qq团购图标怎么免费点亮
个人从国外购买进口二手车流程
男孩子能用弥月之喜吗
为你推荐:
幼师辞职信怎么写
怎么健康减肥
肝区隐痛是怎么回事
摩托车烧机油怎么办
天龙八部重楼怎么得
微信怎么加群号
怎么把图片内存变小
褐色怎么调
欧米茄手表怎么样
记忆力减退怎么办
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com