返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果怎么开启辅助功能的LED闪烁
时间:2026-04-25 02:19:07
1、
点击辅助功能
在设置界面中,点击辅助功能。
2、
点击音频视觉
在辅助功能界面中,点击音频视觉。
3、
开启LED闪烁
在音频视觉界面中,点击LED闪烁以示提醒即可。
iphone悬浮球怎么设置
为什么苹果手机铃声响几声就变小了
苹果手机怎么设置小圆点出来
苹果手机怎么关机重启
苹果快捷键小圆点怎么设置
为你推荐:
pond是什么意思
天然b族维生素片
什么时候恢复高考
韩国烤肉的腌制方法
member是什么意思
应用宝是什么
audience是什么意思
红牛维生素功能饮料
腌鱼的腌制方法
guide是什么意思
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com