返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米农历生日怎么添加
时间:2026-04-25 02:32:11
1、在日历中点击【加号】。
2、在页面中选择【生日】点击【时间】。
3、进入页面开启【农历】并选择【日期】。
小米手机日历生日提醒怎么添加
小米手机日历怎么设置显示黄历宜忌?
小米手机怎么设置状态栏一直显示固定的时间?
小米手机怎么设置生日提醒?
如何添加小米12手机桌面时钟?
为你推荐:
有皱纹怎么办
小儿感冒颗粒
脸大适合的发型
万博app怎么下载
幼儿园教案怎么写
持枪证怎么办理
最流行的发型
国字脸适合什么发型
会计英语怎么说
臂力怎么练
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com