返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
京东到家如何查看与客服的沟通记录?
时间:2026-04-30 09:05:19
1、打开【京东到家】我的页面内,手指轻触页面右上角的【消息中心】图标。
2、打开【消息中心】的页面,轻触【在线客服】功能按钮。
3、打开与客服的【聊天窗口】,就可以看到沟通的记录了。
建垃圾焚烧处理厂的选址要求是什么?要求离居民区距离多远
WebStorm 2021.1.2怎么设置标记修改
华为手机为什么没有电池健康
Designer如何绘制画板
毕业设计容易过的几个要求,你造吗
为你推荐:
指甲有竖纹是怎么回事
肉丝面的家常做法
怎么上国外网站
鸡肉怎么做好吃
西米怎么煮
怎么上推特
怎么撒娇
盅怎么读
新闻怎么写
纤怎么读
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com