返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机怎么关闭小米互传
时间:2026-04-21 15:38:36
1、
点击连接与共享
打开小米手机的设置,点击【连接与共享】选项进入。
2、
点击小米互传
在连接与共享页面,点击【小米互传】进入。
3、
关闭小米互传
在小米互传页面,把【小米互传】功能关闭即可!
小米手机怎么设置后台进程限制数量
小米手机管家通知如何关闭
小米手机如何关闭应用的后台联网权限?
小米开发者选项在哪里miui13
小米手机怎么关闭系统自动更新
为你推荐:
萝卜汤的做法
屋面做法
炸酥肉的家常做法
红烧泥鳅的家常做法
牛油果怎么吃
灰指甲是怎么引起的
职业规划怎么写
椰汁糕的做法
咖喱饭的做法视频
阙怎么读
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com