返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果开启轻点唤醒
时间:2026-04-22 01:06:56
1、
点击辅助功能
打开设置,点击辅助功能。
2、
点击触控
进入辅助功能,点击触控。
3、
开启轻点唤醒
进入触控,开启轻点唤醒。
苹果手机怎样开启轻点唤醒
苹果13怎么开启轻点唤醒功能
苹果手机如何开启轻点唤醒功能
苹果手机轻点唤醒功能在哪开启
苹果手机怎么开启轻点唤醒功能
为你推荐:
三菱电机空调怎么样
鲁智深怎么死的
微信群拍了拍怎么弄
高中生怎么赚钱
怎么创建苹果id账号
过年怎么放假
刷牙出血是怎么回事
word怎么查字数
怎么用wps制作表格
网络老是掉线怎么回事
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com