返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小红书怎样查看礼物记录
时间:2026-04-24 16:47:18
1、第一步,手机登录小红书APP后,点击右下角“我”,如图
2、第二步,点击左上角“三”,如图
3、第三步,点击“钱包”,如图
4、第四步,点击“ 礼物记录”即可查看收礼和送礼记录。如图
小红书直播怎么关闭心愿礼物
小红书怎么查看礼物记录
小红书怎么查看送礼记录
小红书怎么查看礼物记录?
小红书直播怎样设置心愿礼物
为你推荐:
决堤是什么意思
马又是什么字
赠刘景文古诗的意思
做网页用什么软件
兹定于什么意思
拐点什么意思
一碧千里的意思
周边是什么意思
舍本逐末什么意思
什么牌子的染发剂好
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com