返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
携程旅行如何开启指纹支付?
时间:2026-04-27 07:32:00
1、手机打开携程旅行APP,
2、点击右下角“我的”按钮,
3、点击“设置”,
4、选择“支付设置”点击打开,
5、点击“指纹支付”,
6、输入支付密码,点击“下一步”,验证通过开启指纹支付。
携程旅游在APP上如何开通指纹支付?
携程app在哪里打开指纹支付功能
携程如何取消指纹支付
携程旅游app怎么开通指纹支付?
携程怎么开通指纹支付
为你推荐:
苹果手机定位在哪里
旅游业现状
炫彩皮肤怎么买
三尾狐哪里多
三国荆州是现在哪里
微信发视频过大怎么办
埃尔夫机油怎么样
怎么说我不爱你张惠春
巴西的首都是哪里
如何制作pdf
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com