返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为钱包如何添加默认卡?
时间:2026-04-21 18:22:36
1、
打开设置页面
打开华为钱包的个人中心,点击设置。
2、
打开默认卡页面
打开华为钱包的设置页面,点击默认卡。
3、
添加默认卡
打开华为钱包的默认卡页面,点击添加按钮即可。
白菜种子怎么来的
巧用NFC读写器 小米手环模拟加密门卡
华为手机怎么设置NFC
UltraEdit怎么设置检测没有BOM的unicode文件
手机微信如何添加乘坐公交车的公交卡
为你推荐:
皮肤晒伤怎么处理
金领冠孕妇奶粉怎么样
小宝宝发烧怎么办
怎么让胸部变大
自己交社保怎么交
嗓子疼怎么办咽口水疼
邝怎么读
教师节英语怎么说
焦糖玛奇朵怎么做
刘强东怎么了
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com