返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
猫耳fm怎么关闭个性化推荐?
时间:2026-05-03 02:30:04
1、打开软件界面,进入【我的】个人中心,选择右上角的设置。
2、开启【消息和隐私设置】。
3、将个性化推荐右侧的按钮关闭即可。
猫耳fm怎么禁止个性化内容推荐
如何关闭猫耳FM的个性化推荐
猫耳FM如何关闭个性化推荐
猫耳FM中怎么关闭个性化推荐
猫耳fm怎样关闭个性化推荐
为你推荐:
吃西餐刀叉怎么拿
辣椒炒肉的家常做法
oppo手机忘记锁屏密码怎么办
成龙的儿子为什么姓房
手机银行怎么开通
猫为什么怕水
血沉高是怎么回事
炖鸡怎么炖好吃
面包机做面包的做法
鱼片汤的做法
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com