返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为ai字幕保存在哪里
时间:2026-05-04 01:22:58
1、在AI字幕识别之后,我们需要长按识别的内容;
2、长按内容之后,就会弹出保存的选项,我们点击保存就可以进行保存;
3、最后只需要点击继续,就可以完成保存,保存成功之后,内容可以在备忘录中找到。
华为ai字幕保存在哪里
华为手机ai字幕功能如何使用
华为手机怎么同声翻译?
华为ai字幕功能怎么使用
华为中转站怎么用
为你推荐:
鲜虾的做法
米酒的做法
未受信任的企业级开发者怎么解决
红烧鸡翅的家常做法
微信转账怎么退回
飞蚊症怎么治疗
黑豆泡醋治白发做法
清蒸福寿鱼的做法
开水白菜的做法
鲤鱼做法
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com